У меня есть доля в квартире, сделал запрос ЕГРП там только 2 собственника указаны 6/25 куда делась моя и мамы доля

У меня есть доля в квартире , сделал запрос ЕГРП там только 2 собственника указаны 6/25 куда делась моя и мамы доля

, Евгений, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо заказать выписку ЕГРН о переходе прав на объект, чтобы понять, каким образом произошло отчуждение Ваших долей.

Также в выписке об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, также должна быть отражена данная информация.

Можете подробней ознакомиться по данной ссылке

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/egrn/101728

Если Вам необходима подробная консультация — можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

Евгений
Клиент, г. Москва
Егрн я и заказывал, нас участвовало 5 человек в приватизации отец мама дед баба и я. Отец умер в 2014 и тогда дед с бабушкой что то переделали. Но на гос услуги каждый год мне приходит платеж 260 рублей за недвижимость недвижимости у меня больше нет

Нужна расширенная выписка о о переходе прав на объект

Посмотрите подробно по этой ссылке

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/egrn/180280