Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие нужны документы для выделения долей в квартире детям, если

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие нужны документы для выделения долей в квартире детям, если материнский капитал не был прописан в договоре купли продаже, но был использован при покупке квартиры в ипотеку

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Кристина, здравствуйте! Вам необходимы следующие документы: паспорта родителей, свидетельства о рождении детей, соглашение о выделении долей в 3 экземплярах.свидетельство о браке или разводе, документ-основание права собственности, чеки об уплате госпошлины, согласие банка на выделение доли.