Почему суд неотдает телефон за статью 228, 1 часть когда предоставили что телефон жены и телефон вмданный момент в кредит оплата

Почему суд неотдает телефон за статью 228,1 часть когда предоставили что телефон жены и телефон вмданный момент в кредит оплата!как быть и что делать?

, Клиент, г. Екатеринбург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! По всей видимости, телефон был осмотрен и приобщен в качестве вещественных доказательств.