Здравствуйте подскажите пожалуйста я не имею водительских прав у меня нет машины на моё имя фамилия отчество и год и число рождения пришел штраф как такое может быть

, Лейсян, г. Реутов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Похоже какой то глюк  в базе произошел.

Обратитесь с данным вопросом у ГИБДД.

Согласно ст. 12 ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Вам должны дать письменный ответ. Это можно сделать лично либо через госуслуги