Моя мама планирует подарить мне автомобиль который находится в ее собственности

Здравствуйте. Моя мама планирует подарить мне автомобиль который находится в ее собственности. Для этого оформляется договор дарения на меня в простой письменной форме. Я планирую зарегистрировать авто на себя и оставить прежний госномер. Имею я на это право? ГИБДД не откажет в регистрации. Регион по прописке одинаковые. Заранее спасибо.

, Александр, г. Москва
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

Законом ваши планируемые действия не запрещены, ГИБДД вам не откажет.