Могу ли я продлять срок её действия в декабре или январе в МФЦ без каких-то особенностей?

Срок действия моей социальной карты закончился 31 октября этого года. Могу ли я продлять срок её действия в декабре или январе в МФЦ без каких-то особенностей? Или необходимо переоформлять по-новой

Уточнение от клиента
Я всё объяснил достаточно понятно. Уточнять больше нечего. Оценивать мне просто тоже нечего. т.к ответа я не получил. Больше обращаться не буду.
, Александр, п. Софрино
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Социальная карта выдается сроком на пять лет. По истечении срока СКМО подлежит замене. Для этого следует обратиться в местный МФЦ, территориальное подразделение регионального Минсоцзащиты или написать заявление на сайте госуслуг. При обращении в офис МФЦ или администрацию при себе необходимо иметь паспорт и социальную карту. Услуга бесплатная.

Александр
Клиент, п. Софрино
На свой вопрос КОНКРЕТНОГО ответа я не получил. Надо всё таки читать вопрос внимательнее. В мфц получил ответ, что надо было приходить в октябре, а теперь нужно всё оформлять по-новой, поскольку карта заблокирована по истечению срока действия. Я не разочарован. Другого и не ждал. На письмо не прошу отвечать. т.к результат будет тот же. успехов Вам в Вашем нелёгком труде.