3 октября Был задержан сотрудниками полиции в отделе по вопросам миграции с якобы фальшивой временной

3 октября Был задержан сотрудниками полиции в отделе по вопросам миграции с якобы фальшивой временной регистрацией, увезли в отдел, опросила дознаватель, я сказал что - 51ст конституции, через 2 дня сказали явиться с адвокатом, я явился один, сказал что нужно ещё время, мне дали 3 дня, я заболел, официально был больничный, они звонили в течении недели и все закончилось, щас - спустя 1.5 месяца названивают - вопрос, как лучше поступить

, Игорь, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Лучше найти адвоката и все-таки явиться к дознавателю.

Иначе может получиться так, что Вас туда принудительно доставят оперативники, а дознаватель назначит Вам адвоката за счет средств федерального бюджета и сделает то, что ему нужно.