Внёс 500 руб на следующий день мне сказали что есть прибыль чтоб её вывести нужно внести определенную плату, я

Здравствуйте я связался с брокерской компанией . Внёс 500 руб на следующий день мне сказали что есть прибыль чтоб её вывести нужно внести определенную плату , я не стал этого делать щетаю что это мошенники но брокет стал меня убеждать что это не так и прислал свои паспортные данные .вот я и хочу узнать стоит ли доверять ему если у меня есть его паспортные данные .

, Виктор, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Не стоит этого делать, не перечисляйте! Если Вам озвучили сумму, это покушение на мошенничество