Можно ли подпесать контракт если комондир против твого подписывание контракта, и потом перевестись в другое пролрозделение

можно ли подпесать контракт если комондир против твого подписывание контракта , и потом перевестись в другое пролрозделение

, никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Согласия командира на подписание Вами контракта не требуется.

А для перевода согласие руководства потребуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».