Подскажите, пожалуйста, могу ли я официально продать свой товар ( пряник -сувенир самодельный для подарков клиентам ) своему работодателю, если работаю бухгалтером, а фирма занимается металлом?

здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста, могу ли я официально продать свой товар ( пряник -сувенир самодельный для подарков клиентам ) своему работодателю , если работаю бухгалтером , а фирма занимается металлом?

, Наталья, г. Сургут
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если вы делаете пряники на заказ как самозанятый, то вы не можете продать его своему руководителю