Здравствуйте у меня умер муж 3 года назад сейчас меня вызывают

Здравствуйте !у меня умер муж 3 года назад ,сейчас меня вызывают в следственный комитет спустя 3 года ,с чем это может быть связано

, Айгуль, г. Менделеевск
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!  Каким способом вас вызывали по телефону, повесткой?? Представился ли сотрудник, назвав свои фио должность?? Если у вас нет даже предположений по какому поводу, то ни стоит игнорировать. Необходимо при разговоре выяснить причину вашего вызова. Бегать не совсем целесообразно, так как при встрече вы можете получить важную информацию. (Если это конечно не мошеннический развод), в это тоже необходимо убедиться.