Хочу подать ходатайство об освобождении от уголовной ответственности

Здравствуйте!

Назначили 8месяцев исправительных работ по алиментам.

Хочу подать ходатайство об освобождении от уголовной ответственности. Нужна консультация

, Яна, г. Иркутск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Яна!

Для получения юридической помощи в подготовке нужного Вам документа Вы можете обратиться в раздел «Документы» на сайте либо в личную почту к адвокату, работающему на сайте pravoved.ru/.