Здравствуйте попали сможем в аварию поворачивали с трассы и в нас влетела вольва муж в больнице дети

Здравствуйте попали сможем в аварию поворачивали с трассы и в нас влетела вольва муж в больнице дети пострадали ушибы порезы могу ли я как жена оповестить страховую компанию об аварии и как это сделать куда обращаться

, Кристина, г. Иркутск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, да можете письменное уведомление направить в адрес страховой компании. В гибдд все документы оформили?

Кристина
Клиент, г. Иркутск
Да ГАИ оформило все документы пострадали дети ужибы порезы

Обращайтесь в страховую компанию с письменным заявлением!