Пришло заказное письмо - отправитель судебный участок, что значит?

пришло заказное письмо - отправитель судебный участок,что значит?

, каролина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Каролина!

Это значит, что Вам пришло какое-то судебное извещение (повестка, и судебный акт и т.п.) из судебного участка мирового судьи. Рекомендую получить это письмо. Иначе в течение 7 дней оно может быть возвращено обратно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».