Муж контрактник, хочет взять на меня впд ( ребёнку 3 месяца ему ненужно его брать на сколько я знаю ) в это время

Муж контрактник ,хочет взять на меня впд ( ребёнку 3 месяца ему ненужно его брать на сколько я знаю ) в это время муж уже получил на себя впд ,и летал пару месяцев назад ...может ли он получить его ещё раз только на меня ,чтобы я слетала к его родителям ,а тоесть по месту его прописки .( Муж со мной не летит)

, Варвара, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут