Хочу забрать данную сумму и переложить на счёт накопительный

Здравствуйте. Положила 3000000 на счёт инвестиций. Хочу забрать данную сумму и переложить на счёт накопительный. Возможно это?

, Татьяна, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

вы вправе распоряжаться своими денежными средствами.

Вы можете продать все ценные бумаги, имеющиеся на инвестиционном счете, и дождаться того момента, когда деньги с продажи активов станут доступными для вывода.

если мой ответ вам оказался полезным, буду благодарна за +