Здравствуйте есть условный срок, прошло с того момента как дали условный два года за незаконное пользование

Здравствуйте есть условный срок , прошло с того момента как дали условный два года за незаконное пользование чужой картой,был рецидив ,могут ли дать условный срок при наличии 2 х несовершеннолетних детей ,или же грозит реальный ?

, Арина, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Условный срок могут дать, суд будет давать оценку всем имеющимся обстоятельствам по уголовному делу!

Арина
Клиент, г. Москва
Спасибо, а дети являются смягчающими обстоятельствами?

Да, одно из смягчающие это дети.