Здравствуйте можно вернуть квартиру, которую я покупала, но сын оформел без моего согласия

Здравствуйте можно вернуть квартиру, которую я покупала,но сын оформел без моего согласия.

, Кошкарова Томара, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Необходимо знать все обстоятельства оформления на сына, если вы собственник квартиры, то сын не мог оформить на себя. Незаконно