Здравствуйте, у меня долг за жилую площадь, но я давно там не живу и выписалась, там живут родители и очень

Здравствуйте,у меня долг за жилую площадь,но я давно там не живу и выписалась,там живут родители и очень давно не платят и пришел арест и на детей,не платят с того момента когда мы были еще несовершенно летними,у меня даже с зарплаты списывали,сегодня мне пришло на госуслуги,об отмене взыскания денежных средств,это как понять ?

, Клиент, г. Апрелевка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут