Здравствуйте, сделали щенку операцию за 40000 рублей, а буквально через неделю он умирает, все чеки и квитанции есть

Здравствуйте, сделали щенку операцию за 40000 рублей, а буквально через неделю он умирает, все чеки и квитанции есть. Что делать?

, Евгения, г. Братск
Александра Борисова
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Сочувствую.

Вы, конечно, вправе обратиться в суд, но Вам придется доказать, что медицинские услуги были предоставлены некачественно. Нужна будет экспертиза. Исход неоднозначен (дела о медицинских ошибках, как правило, всегда достаточно запутанные). Потеряете время и деньги.

Обращаться в суд не рекомендую.

Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).