Вот такая ситуация у меня сестра жила на Украине, потом приехали они к нам в Россию и от нас уехали в Казахстан

Вот такая ситуация у меня сестра жила на Украине, потом приехали они к нам в Россию и от нас уехали в Казахстан прожиле там ну приличное время, вернултся к нам в Россию жили с мужем потеряв докуметы все которые были, долгое время, муж умер она осталося одна без документов. она родилася в России есть копия сведетельства о рождение что нужно чтобы вастоновить ей паспорт?

, Алексаедр, г. Курск
Татьяна Татьяна
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Прошу вас дополнительно уточнить — какое у сестры гражданство.