Здравствуйте, хотел поступить на службу для участия в сво, в пункте отбора дали только предписание для убытия

Здравствуйте, хотел поступить на службу для участия в сво, в пункте отбора дали только предписание для убытия в часть, и в тот же день отправили на сво минуя часть без контракта, через 2 месяца отпустили домой, прокуратура и всо проводила проверку установила факт что я нискем из представителей МО РФ контракт не заключал, но меня зачислили в списки воинской части и не хотят исключать из нее, что можно сделать в данной ситуации

, Олег, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Подать рапорт на исключение из списков воинской части, так как контракт не заключен. Отказ обжаловать в гарнизонном суде, используя материалы прокуратуры. Обжаловать в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.