Могу ли я показывать своё авторское кино в соцсетях и на видеохостингах - Ютуб, рутуб, вк видео?

, Кирилл, г. Москва
Дарья Лепехина
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый вечер!

Если Вы являетесь правообладателем всех результатов интеллектуальной деятельности, вошедших в состав авторского кино, то можете.

Если Вы привлекали к работе над данным авторским кино третьих лиц (операторов, актеров, иных специалистов), то можете, но при условии наличия  договоров со всеми третьими лицами (либо  договоры об отчуждении исключительных прав, либо лицензии).