Прошу помочь создать жалобу на Колекторкую компанию о нарушении по поводу звонков более чем положено и вторую жалобу жалобу на взаимодействие с третьим лицом без моего согласия

Прошу помочь создать жалобу на Колекторкую компанию о нарушении по поводу звонков более чем положено и вторую жалобу жалобу на взаимодействие с третьим лицом без моего согласия.

Ситуация такая. Брат взял в долг в мкк на данный момент отдать не может. Просит их подать в суд и решить все через него , но коллекторы стали названивать мне , маме и сестре и настаивать что бы мы за него заплатили. А также хамить , но когда мы не стали с ними разговаривать то поставили на автодозвон и сейчас звонки поступают целый день и даже ночью с периодичностью каждые три минуты. А мама пожилая женщина. Помогите приструнить их и заставить подать в суд.

, Дарья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы