На опеку бабушки нужно подтвердить что я являюсь родной внучкой.моя мама умерла я не могу найти ее свидетельство о рождении

На опеку бабушки нужно подтвердить что я являюсь родной внучкой.моя мама умерла я не могу найти ее свидетельство о рождении. Что мне делать.

, Ирина, Керчь
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы можете обратиться за получением сведений в ЗАГС, города где родились либо где проживаете)