Вопрос: можно ли заверить доверенность без присутствия мужа?

Добрый день,подскажите, пожалуйста,муж участник СВО,находится на данный момент в госпитале,потерял телефон с сим-картой,восстановить,соответственно,не может. В салоне связи сказали,что это могут сделать родственники,но с доверенностью от него,заверенной нотариусом. Вопрос: можно ли заверить доверенность без присутствия мужа?

, Екатерина, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Нет не сможете, Нотариус не оформит доверенность без личного присутствия сторон!