Доверенность на права подписи другому человеку для покупки дома и оформление на меня без моего присутствия

, Анна, г. Магнитогорск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходим образец доверенности для оформления за пределами Рф? Могу предложить свои услуги по подготовке, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам образец с учетом требований органов и организаций и актуального законодательства.

Можете написать мне в чат