Приложение 2 запрещён использовать автомобиль для транспортировки строительных смесей, кухни, мебели

Здравствуйте меня оштрафовали bla bla car каршеринг на 50 тысяч рублей

Внутренний штраф

П 7.2.12 и раздела 3.1 Приложения 2

При использовании автомобиля не по прямому назначению не предусмотренных (или запрещенных) Договором или приложением N2 Пользователь оплачивает Арендодателю штраф в размере 50 тр и возмещает причиненный автомобилю ущерб если он есть.

Приложение 2 запрещён использовать автомобиль для транспортировки строительных смесей , кухни, мебели, оргтехники, техники для кухни, и ванной, но не ограничиваясь, за исключением планшетов, ноутбуков, пакетов, сумок, саквояжей, дипломатов. Допустимое количество пакетов, сумок, саквояжей и дипломов, расположенных в салоне автомобиля не может превышать 2х штук на водителя и каждого пассажира

, Станислав, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Любой штраф можно обжаловать.

Станислав
Клиент, г. Москва
Как это сделать?

Напишите в личные сообщения, сбросьте документы, помогу.