Можно ли продать дом если на нем весит задолженность по налогу, но предоплата за дом уже внесена

Можно ли продать дом если на нем весит задолженность по налогу, но предоплата за дом уже внесена.

Уточнение от клиента
В Алтайском крае новичихинский р-н село Павловка ул центральная 118
, Дмитрий, г. Ангарск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дмитрий!

В данном случае необходимо понимать имеется ли арест на доме, если да, то зарегистрировать сделку вы не сможете, если нет, то можете продавать.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.