Здравствуйте, могу ли я претендовать на минимальную новогоднюю премию, если выхожу на службу (в УМВД) 26 декабря из декретного отпуска?

, Дарина, г. Москва
Виталий Баранов
Юрист, г. Рязань

Добрый день! В различных органах по выплаты производятся по разному нужно смотреть внутренние документы. Но как правило премии выплачиваются сотрудникам работающим на дату издания приказа о премировании.