В течении первого месяца отправляю деньги на карту ещё за один месяц на всякий случай, но в начале второго месяца понимаю что это место гиблое, и нужно съезжать

Здравствуйте. Я оплатила арендную плату кабинета за первый и последний месяц. В течении первого месяца отправляю деньги на карту ещё за один месяц на всякий случай, но в начале второго месяца понимаю что это место гиблое, и нужно съезжать. Прошу вернуть деньги за последний месяц аренды, предупреждаю что до конца декабря доработаю, и съеду, а за январь прошу вернуть. Арендатор отказывается возвращать. Письменный договор не заключали, перевод был на карту за аренду - это единственное доказательство нашей сделки. За все время аренды я появилась в кабинете три раза. Меня там не бывает. Что мне делать? Спасибо.

, Елецкая Надежда Константиновна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елецкая Надежда Константиновна!

Вам необходимо направить в адрес арендодателя письменную претензию- требование о возврате денежных средств.

Факт перечисления денежных средств с карты на карту является надлежащим доказательством.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.