Какие действия должны осуществить сотрудники полиции в отношении Василия?

Военнослужащий Василия задержали за мелкое хулиганство сотрудниками полиции, когда находился в отпуске в ближайшем к воинской части, где он проходит службу по призыву, городе.

Какие действия должны осуществить сотрудники полиции в отношении Василия?

, Виктор Анненков, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виктор Анненков!

Они должны действовать в соответствии с КоАП РФ

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением