Куда обращаться в таком случае или сколько обычно ждать поступления средств после списания

Доброго времени суток ! Подавала на алименты ( на мужа , те не разведены) . Ему пришла зарплата с вычетом алиментов ( приказ относила к нему на работу) . Но мне ничего не пришло . Как принесла приказ ему на работу прошло дней 10 , сразу ему приходит зарплата с вычетом . Проходит чуть меньше недели , но мне никаких средств не поступало . Прикрепляла реквизиты СЧЕТА (не карты ) сбер . Куда обращаться в таком случае или сколько обычно ждать поступления средств после списания

, Полина, г. Москва
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. В соответствии с частью 3 статьи 98 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, в трехдневный срок со дня выплаты обязаны выплачивать или переводить удержанные денежные средства взыскателю. Обращайтесь в бухгалтерию работодателя мужа.