Здравствуйте я работаю в детском саду на 0, 5 ставки музыкальным руководителем, какие обязанности входят в 0.5 ставки?

Здравствуйте я работаю в детском саду на 0,5 ставки музыкальным руководителем, какие обязанности входят в 0.5 ставки? И моё рабочее время?

, Любовь, г. Обнинск
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Любовь, здравствуйте!

ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время

По соглашению сторон трудового договора работнику как при приеме на работу, так и впоследствии может устанавливаться неполное рабочее время (неполный рабочий день (смена) и (или) неполная рабочая неделя, в том числе с разделением рабочего дня на части). Неполное рабочее время может устанавливаться как без ограничения срока, так и на любой согласованный сторонами трудового договора срок.

При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.

Таким образом, трудовые обязанности и период их исполнения должны быть изложены в трудовом договоре.