Приехали в учебное время и со школы забрали ребенка, он успел приехатт когда они ещё были в школе, сказали что

У моего знакомого ПДН забрали ребенка он его воспитывает один. Приехали в учебное время и со школы забрали ребенка,он успел приехатт когда они ещё были в школе, сказали что ребенку и отцу что через пару дней ребёнка отдодут отцу, и до сих пор знакомый не может добится возврощения ребёнка. Я в даный момент нахожусь за границей, звать его Эдуар вот его номер телефона +7 914 670-47-60 если можети свяжитесь сним проконсультируйте его как ему быть в этой ситуации, большие вам спасибо, меня зовут Василий это мой номер вацап для связи 89147130605

, Василий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
проконсультируйте его как ему быть в этой ситуации

 Василий,

на каком основании ребёнка изъяли из семьи? Было какое-то решение органа опеки?

Отцу ребёнка следует заключить соглашение с адвокатом и начать процесс по возвращению ребёнка в семью. Если требуется конкретная помощь по представительству интересов отца, обращайтесь, пожалуйста, ко мне в чат. Постараюсь помочь.