Какие документы и куда нужно подать и какие сроки?

Процедура отмена алиментов, после судебного решения об усыновлении в пользу отчима.

Какие документы и куда нужно подать и какие сроки?

Если бывшая жена исполнительный лист подавала в бухгалтерию на работу аллиментщика

, Алексей, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какие документы и куда нужно подать и какие сроки? Если бывшая жена исполнительный лист подавала в бухгалтерию на работу аллиментщика

 Добрый день!

 Копию решения суда об усыновлении ребёнка можете подать в бухгалтерию по месту работы, а также копию решения суда направить судебному приставу, у которого открыто ваше исполнительное производство.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.