Если нет, то куда обращаться в таком случае?

Здравствуйте!

У нас муниципальное учреждение, на должности замдиректора работает женщина, её муж находится у неё в подчинении - начальник отдела.

У него много нарушений и несоблюдений своих должностных обязанностей.

Она его всегда защищает и снимает все лишения по надбавкам, найдет тысячу причин его выставить в лучшем свете.

Законно ли это? Если нет, то куда обращаться в таком случае?

, Лидия, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подайте жалобу в прокуратуру.