Какой текст надо разместить на странице сайта об услугах доверительноно управления недвижимостью в

Добрый день!

Какой текст надо разместить на странице сайта об услугах доверительноно управления недвижимостью в соответствии с статьёй 28 пункт 4 Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О рекламе"? Чтобы не нарваться на штрафы

Уточнение от клиента
Достаточно ли будет написать просто наименование юр лица и контакты, где можно ознакомиться с документами? Или необходимо еще что написать?
, Александра, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александра!

Текст должен соответствовать ст. 28 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 24.07.2023) «О рекламе»

Александра
Клиент, г. Москва
Вы уверенны? А вопрос мой вы вообще читали? Я спрашиваю КАКОЙ текст конкретно надо написать?
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александра!

Какой текст надо разместить на странице сайта об услугах доверительноно управления недвижимостью в соответствии с статьёй 28 пункт 4 Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 24.07.2023) «О рекламе»? Достаточно ли будет написать просто наименование юр лица и контакты, где можно ознакомиться с документами? Или необходимо еще что написать?

Информация должна быть достоверной прежде всего и содержать рекламу.

В принципе для рекламы достаточно написать наименование фирмы и контактный номер телефона.