Может ли жена выгнать мужа из квартиры приобретённая в ипотеку в браке

Может ли жена выгнать мужа из квартиры приобретённая в ипотеку в браке !!собственик жена !! У мужа нет в квартире прописки

, Алексе, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, при отсутствии решения о разделе совместно нажитого имущества и наделении вас долей имеет полное право.