Беспокоят коллекторские службы

Добрый день, 2013 г. в компании билайн, мною был приобретен номер. Я уже год как им пользуюсь, но теперь меня начали беспокоить коллекторские службы. Я не беру кредитов, но меня замучили смс сообщения, звонки, угрозы. Я позвонила по номеру телефону с который указан в смс, но мне сказали , что я должна явиться к ним для выяснеия обстоятельств, попросили назвать мою фамилию, хотя сотрудник коллекторской службы так и не представился, а на следующий день, я получила смс с предупреждением о возможности применеия ко мне эффективных методов принудительного взыскания. По телефону мне устроили допрос с пристрастием. Могу ли подать в суд на этих взыскателей, тем более, что, кредиты я не брала, не беру, и не буду брать? Спасибо.

, Оксана, г. Волгоград
Максим Максимов
Юрист

Добрый день!

Гораздо спокойнее и эффективнее обратиться в любой офис компании Билайн и  расторгнуть договор обслуживания.

Хорошего вечера!

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Оксана.

Гораздо эффективнее по факту угроз обратиться в прокуратуру.