Или перестанет действовать после окончания лечения и выхода из академа?

Добрый день! Мой сын - студент вуза. Сейчас уже 2й год подряд (с продлением) находится в академическом отпуске по мед.показаниям (проходит психиатрическое лечение). Когда прекращает действовать отсрочка? Уже сейчас не действует? Или перестанет действовать после окончания лечения и выхода из академа?

, Марина, г. Астрахань
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Марина отсрочка действует год после отпуска, отчисления… Если у вас   имеются заболевания, вам не надо переживать об отсрочке, занимайтесь лечением.

За более подробной консультацией  можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! По правилам сайта,  консультации платные.

Марина
Клиент, г. Астрахань
Алексей, здравствуйте! Спасибо за ответ. Не поняла смысл фразы «отсрочка действует год после отпуска, отчисления»