Чтобы забрать документы, так как платить ему нечем

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что мне делать. Умерла бабушка мы с ней проживали в одной квартире вместе. У меня 1/2 часть квартиры и у нее 1/2. У нее есть сын (мой отец он с нами не жил) теперь он подал документы на оформление наследства на эту часть. Но он не оплачивает деньги уже в течении 6 месяцев, после подачи документов и оплаты пошлины. чтобы забрать документы, так как платить ему нечем. А я боюсь что эта часть 1/2 перейдет в государство. Что мне делать? В квартире я проживаю и прописана с маленьким ребенком

, Мария, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз документы на наследство отец подал, то уже нико не заберет эту долю,

Мария
Клиент, г. Белгород
Спасибо большое