Здравствуйте, помогите пожалуйста составить правильное обращение с указанием нарушений стаей, в

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить правильное обращение с указанием нарушений стаей , в прокуратуру 201-ой базы Таджикистан

По следующим пунктам : в госпитале Айдар не сделали ВВК заключение , так как ссылаются на отсутвие лицензии (зачем тогда меня сюда отправили )

Далее мне стоит сначала ехать а потом с пересадкой на самолёт лететь в Таджикистан своим ходом обратно в часть , за свой счёт с неоперированой ногой (ТК у меня осколочное ранение обоих голеней ), по снимкам рентген которые мне сделали в госпитале видно что осколок находится в Малоберцовой кости правой ноги ,операции по удалению такой сложности не делают, как в госпитале Айдар так и в 201 базе Таджикистана.

Прошу Вас ходатайствовать перед вышестоящим командованием о переводе меня огнеметчика ОВ роты РХБ защиты рядового Мельникова Александра Сергеевича, личный номер РА-443037 в воинскую часть номер 31612, находящуюся по адресу: РФ, Свердловская область, Камышловский район, пос. Порошено,осле специальной военной операции по рекомендации врача необходимы операции в РФ, а ВПД на этот случай не предоставляются и сложности в организационных моментов т.к база находиться на территории другого государства.

А так же, не были выплаченны боевые начисленления (не ЗП а как я освидамлен военнослужащему по контракту также дополнительно выплачивается 8 тыс. рублей за каждые сутки участия в наступлении и обороны на передней линии. ) с 24 апреля 2023 года по настоящее время , моим боевым товарищам столкнувшихся с данной проблемой службы официальных структур ВС РФ на вопрос отвечали : по документам вы находитесь в г.Миллерово .(и по этому такая ЗП) По факту мы дислоцировались на передней линии Луганского направления.

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.