Приняли заявление но никто продвижение не идёт

Мошенничество на сумму 1247000 руб. Написали заявление в отдел полиции. В казани. Приняли заявление но никто продвижение не идёт. Он написал чисто сердечно признание. Помогите пожалуйста!!!

, Анастасия, г. Казань
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте
Для начала нужно понять на какой стадии рассмотрения находится рассмотрение заявления.
Обычно заявление рассматривается 10 суток и принимается решение о возбуждении уголовного дела, либо отказе.
В вашем случае необходимо узнать у исполнителя вышесказанную информацию, а потом предпринимать меры. Если вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела, то обжаловать.
С уважением,

Анастасия
Клиент, г. Казань
Прошёл месяц я подавда заявление 31 октября

В редких случаях заявление рассматривается до 30 суток. Может и ваш случай, но все равно должны были уведомить о продлении.
Можно позвонить в дежурную часть того отделения полиции, где проводится проверка, и узнать о рассмотрении заявления.
Можно сразу написать в их адрес либо в прокуратуру жалобу о том, что вас не уведомили о результатах его рассмотрения