Если кража произошла из конторы на 43 тысячи рублей, какое наказание будет

, Олег, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Олег

Скорее всего будет ч.1 ст 158

Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это правда если человек действовал сам и не было группы лиц и других обстоятельств при которых суд может по другому квалифицировать.

Олег надеюсь смог помочь

С уважением Давидьянц А.Г.