Физ.лицо

У меня ИП нахожусь на упрощенной системе налогообложения могу ли я принять на работу физ. лицо и какое количество.

, Константин, г. Краснодар
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва
Налогоплательщиками признаются организации и индивидуальные предприниматели, перешедшие на упрощенную систему налогообложения средняя численность работников которых за налоговый (отчетный) период не превышает 100 человек.