Расписка заверить доказательства для суда дальнейшего

Расписка заверить доказательства для суда дальнейшего ^^^^^^^^^^^^^^^&^^^;;;;&^^&&^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

, Никита Самосудов, рп. Плесецк
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для суда не обязательно заверять расписку. И что за расписка?

С, уважением

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Никита! Расписка составляется в простой письменной форме и не требует обязательного нотариального удостоверения (статья 160,161 Гражданского кодекса РФ). Самое главное, чтобы она содержала в себе обязательные реквизиты и из ее содержания было понятно, что стороны заключили между собой договор займа денежных средств.

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин