Здравствуйте Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок № б/н что это означает?

Здравствуйте Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок № б/н

что это означает?

, Вика, г. Волгоград
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вика.

что это означает?

 Насколько я понимаю, вопрос возник, при изучении справки о ходе исполнительного производства (ип).

Судебный пристав, в рамках возбужденного ип, направляет запросы, в том числе, и в различные государственные регистрационные органы и ведомства. Запросы направляются приставом в форме электронных документов, посредством СМЭВ (Системы Межведомственного Электронного Взаимодействия).