Получение выписки на московский филиал ск для суда

Здравствуйте! Просьба подсказать как получить выписку на филиал общества ск компании в Москве для суда, сама страховая в другом регионе.

Спасибо . Михаил

, Михаил, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Филиал — не отдельное ЮЛ, а подразделение этого ЮЛ. Выписку нужно заказать на само ЮЛ. В ней будут сведения о филиалах. Если же все-таки это не филиал, а самостоятельное ЮЛ, то выписку заказывайте по нему. Посмотрите на ИНН и ОГРН этих субъектов. Если они одинаковые, то ЮЛ одно. Выписку можно заказать в любом отделении ФНС РФ в отношении любого ЮЛ, даже зарегистрированного в другом регионе. Однако для суда в принципе достаточно распечатки с сайта ФНС РФ.