Как правильно написать заявление на подачу алиментов на ребёнка инвалида

Как правильно написать заявление на подачу алиментов на ребёнка инвалида. Образец если можно.

, Екатерина, г. Рузаевка
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов